top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане обновляют улицу Ленинского Комсомола

В Абакане обновляют улицу Ленинского Комсомола

2 июля 2018 г. в 12:21

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Не всю - от начала до конца, но все равно. В столице Хакасии на улице Ленинского Комсомола в границах улиц Вокзальная – Пушкина дорожные строители завершают укладку выравнивающего слоя асфальта и сегодня приступят к укладке верхнего слоя толщиной 5 см, как предусматривается государственными стандартами.

Хакасия, 2 июля: До укладки асфальта дорожные рабочие смонтировали на участке дороги четыре дождеприёмных колодца. Кроме укладки асфальта на участке дороги, рабочие заасфальтируют два участка под автопарковки, а также уложат верхний слой на тротуарную дорожку вдоль дома № 3 по Ленинского Комсомола.

После завершения асфальтоукладочных работ дорожники нанесут соответствующую разметку и установят информационные знаки.
Работы выполняет подрядная организация «Прогресс-М», рассказали в пресс-службе мэрии Абакана. 

А вот когда именно будут закончены работы - пока неизвестно. Скорее всего, в самое ближайшее время - ждать автолюбителям осталось недолго. 

В Абакане обновляют улицу Ленинского Комсомола

Фото мэрии Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала