top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоКремль прокомментировал возможность развития кризиса в России

Кремль прокомментировал возможность развития кризиса в России

5 июля 2018 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал заявление представителей Bank of America о возможности развития масштабного кризиса в азиатском регионе и в России, в частности. Он указал, что основания для таких выводов на сегодняшний день не являются бесспорными.

Дмитрий Песков заявил журналистам о том, что не намерен вступать в дискуссию по поводу возможности развития масштабного кризиса в России.об этом 4 июля сообщает «РИА Новости».

«Я не знаю, чем они [эксперты «Бэнк оф Америка»] руководствовались, поэтому я не стал бы вступать с ними в какую-то дискуссию», — заявил Песков. На уточняющую реплику «значит, все будет хорошо?», Песков ответил: «Наверняка».

Заметим, что заявление «Банка Америки» пока не прокомментировали представители экономических кругов.

Ранее аналитики «Бэнк оф Америка» выступили с предупреждением о том, что в азиатском регионе складывается ситуация, схожая с преддверием кризиса 1997-1998 годов. Из этого представители банка сделали вывод о том, что кризис может повториться.

Для России это предупреждение представляет интерес потому, что кризис 1998 года стал для страны одним из наиболее тяжелых за несколько десятилетий. Это кризис привел к техническому дефолту и на долгое время затормозил экономику страны.

Кремль прокомментировал возможность развития кризиса в России

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала