top
Хоккеист Александр Овечкин вплотную приблизился к главному рекорду Глава сельсовета из Хакасии отмечен Благодарностью Президента России Экологический проект в Черногорске свернули из-за нехватки денег В Абакане проходит первенство СФО по настольному теннису Двое неизвестных подожгли офис Народного фронта в Абакане

Политика

ГлавнаяПолитикаРоссийских самолетов не будет на «Фарнборо 2018»

Российских самолетов не будет на «Фарнборо 2018»

5 июля 2018 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа российских представителей намерена отправиться на международный авиационно-космический салон «Фарнборо 2018», однако российская авиационная продукция на авиасалоне представлена не будет.

Группа российских представителей отправится на международный авиационно-космический салон «Фарнборо 2018» в Великобритании, однако они не будут представлять там российскую авиационную или космическую технику. Об этом 5 июля сообщает «Интерфакс».

«Условия, выдвинутые организаторами «Фарнборо», делают работу на этой площадке практически невозможной. По этой причине в 2018 году на выставке отсутствует стенд "Рособоронэкспорта" и любая продукция наших оборонных компаний», — заявили представители «Ростеха».

Представители Объединенной авиастроительной корпорации также заявили, что на авиасалоне не будут представлены ни военные, ни гражданские разработки.

Численность и состав российской делегации пока не сообщается.

Международный авиасалон «Фарнборо» пройдет 16-22 июля. Организаторы авиасалона — Society of British Aerospace Companies. Впервые авиавыставка состоялась в 1948 году.

Российских самолетов не будет на «Фарнборо 2018»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 83.6813 EUR ЦБ: 89.6553

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала