top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт«Реал» нашел замену Роналду, если тот покинет клуб

«Реал» нашел замену Роналду, если тот покинет клуб

10 июля 2018 г. в 11:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сразу несколько мировых информационных порталов (например, AS) сообщают о формировании руководством мадридского футбольного клуба «Реал» некоего списка из потенциальных новичков, один из которых может заменить в команде нападающего Криштиану Роналду. Если тот, конечно, все-таки решится покинуть клуб, куда он перешел еще в 2009 году. Напомним, что об уходе Роналду в туринский «Ювентус» с зарплатой 30 миллионов евро в год сейчас уже говорят, как о свершившемся факте, мол, осталось только дождаться официального заявления футболиста и итальянцев. И вот «Реалу» накануне начала нового футбольного сезона приходится в срочном порядке подыскивать замену легенде.

Первым в списке идет нападающий ПСЖ Неймар, вторым — его партнер по команде Килиан Мбаппе. Третий вариант в шорт-листе — атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар.

Впрочем, утверждает AS, в контрактах обоих форвардов ПСЖ нет фиксированных сумм отступных. Из-за этого «Реалу» будет сложно оформить переход Неймара или Мбаппе, если парижский клуб сочтет нецелесообразным продавать кого-то из них.

Сам Роналду и его агент молчат, как серьезно ушибленные мячом. В «Ювентусе» тоже лишь загадочно усмехаются. Впрочем, осталось ждать совсем недолго…

«Реал» нашел замену Роналду, если тот покинет клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала