top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗлые пчелы больше часа не пускали кубанских полицейских к месту ДТП

Злые пчелы больше часа не пускали кубанских полицейских к месту ДТП

11 июля 2018 г. в 10:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на федеральной трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае произошло очередной дорожно-транспортное происшествие – рядом с хутором Молькино столкнулись УАЗ и небольшой грузовик (его марка не уточняется), который перевозил пчелиные ульи (разумеется, заполненные миллионами разнообразных полосато-жужжащих специалистов по сбору меда). Как всегда бывает в таких случаях, отругав друг друга, водители обоих машин (в аварии, к счастью, никто не пострадал) вызвали патруль ДПС, чтобы те занялись составлением протокола и определением виновника аварии. Однако не тут-то было….

Дело в том, что во время ДТП несколько ульев выпали из грузовичка и раскололись. И на свежий воздух, совершенно одурев от происходящего, вылетело невообразимое количество разъяренных пчел (и еще бы им не разъяриться – непредвиденная остановка, да еще такая жесткая, во время движения к новому месту жительства кого хочешь разъярит!).

В общем, когда к месту ДТП прибыли полицейские, оба водителя уже сидели в одной кабине, наглухо закрывшись, и призывали все к порядку. Но пчелы не слушались никаких призывов…

Ребята в полицейской форме тоже оказались не лыком шиты – их чуть-чуть покусали, поэтому храбрые полицейские спокойно отъехали от места ДТП и подождали в стороночке часок, пока оставшиеся без своих домов пчелки разлетелись, вероятно, жутко ругаясь, по окрестным полям в поиска и меда, и новых квартир рядом с хутором Молькино.

Злые пчелы больше часа не пускали кубанских полицейских к месту ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала