top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураРежиссера Люка Бессона опять обвинили в домогательствах

Режиссера Люка Бессона опять обвинили в домогательствах

11 июля 2018 г. в 14:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Французский кинорежиссер Люк Бессон опять оказался в центре громкого скандала, связанного с сексуальными домогательствами (и вот не знаешь, радоваться за него в его 59 лет или, наоборот, сочувствовать). Напомним, что в мае актриса Сан Ван Рой заявил, что звезда кинематографа подсыпала ей наркотики в чай и изнасиловала. Пока Бессон отходил от шока после услышанного, полиция вежливо отвезла актрису к врачам, следов наркотиков в организме не нашла и решила, что девушке все приснилось в ее мечтах (и чай, и Бессон, и любовь). Дело заглохло. И вот наступило лето…

Как сообщает «The Hollywood Reporter» со ссылкой на французские СМИ, теперь режиссера обвиняют в сексуальных домогательствах сразу несколько женщин. К примеру, по словам 49-летней ассистентки режиссера по кастингу, Бессон каждый раз, оказываясь с ней в лифте, требовал от нее интима (получил француз искомое, не сообщается, как не называется и имя ассистентки режиссера, а также время предполагаемого события и его место).

Дальше еще веселее. Две другие женщины утверждают, что режиссер «вел себя неуместно» (это предполагает очень обширное поле для размышлений), а одна актриса была вынуждена сбежать с кастинга «на четвереньках» (совсем загадочно, не правда ли?).

Режиссер (вот же затейник-то!) все обвинения уже отверг – правда, силами своего адвоката Тьерри Марембера, который назвал слова женщин «обвинениями из разряда фантастики».

Начала ли полиция расследование по данному поводу, есть ли в природе заявления от несчастных женщин по поводу «пикантного кино», не сообщается.

Режиссера Люка Бессона опять обвинили в домогательствах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала