top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортАгент Роналду рассказал, где тот завершит карьеру

Агент Роналду рассказал, где тот завершит карьеру

12 июля 2018 г. в 15:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Казалось бы, что вокруг перехода из испанского футбольного клуба «Реал» в итальянский «Ювентус» португальского форварда Криштиану Роналду сказано уже столько, что добавить к этому практически ничего невозможно. Однако так не считает агент футболиста Мендеш, который недавно в интервью популярному итальянскому журналу «Футбол Италии» заявил, что знает, где его подопечный завершит свою спортивную карьеру.

По его словам, не так давно Роналду заявил ему, что именно «Старая сеньора» станет его последним в спортивной карьере футбольным клубом. Мендеш также добавил, что он рад такому решению Роналду (и правильно – нечего шататься по всему миру в поисках хорошей команды и лучшей доли).

Сейчас Роналду тридцать три года – значит, на высоком профессиональном уровне португалец еще сможет выступать 5-7 лет. Значит, футбольная Италия может радоваться…

А мы с вами пока можем вспомнить, что в мае текущего года футболист рассказал, что после завершения карьеры хочет попробовать себя в кино. При этом Роналду выразил опасения, что когда он появится на экране, ему припишут образ красавчика и не оценят актерскую игру.

Агент Роналду рассказал, где тот завершит карьеру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала