top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпорт«Зенит» нацелился на финалиста чемпионата мира

«Зенит» нацелился на финалиста чемпионата мира

13 июля 2018 г. в 11:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Послезавтра в Москве, как известно, пройдет финал чемпионата мира по футболу, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии. В составе славянской команды, без сомнения, выйдет на поле полузащитник Милан Бадель (на фото), который в данный момент находится без работы (его контракт с итальянской «Фиорентиной» завершился еще весной, а новый Бадель не захотел заключать). И вот, по информации портала «Tuttomercatoweb», в ближайшие часы агент футболиста Алессандро Луки встретится с руководством санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит», которое выразило крайнюю заинтересованность в покупке услуг футболиста в будущем сезоне.

Источник портала уверяет, что «Зенит» хочет купить Баделя непременно до финальной игры чемпионата мира, хотя верится в это с трудом, ведь если контракт все же будет заключен, а в финале ЧМ-2018 Бадель, например, получит (не дай бог) травму, условия контракта питерской стороне все равно придется выполнять, то есть платить игроку, который станет лечиться, полновесную зарплату. А пойдет ли на такое расточительство «Зенит»? Вряд ли.

Напомним, что Бадель в составе сборной Хорватии до послезавтрашнего финала провел три матча на мундиале, в двух из которых выходил на замену в дополнительное время. Также не стоит забывать, что 29-летний Бадель провел в минувшем сезоне чемпионата Италии 27 матчей и отметился двумя забитыми мячами, то есть забивать голы – не главная его рабочая функция, его дело – снабжать мячами нападающих.

«Зенит» нацелился на финалиста чемпионата мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала