top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Культура

ГлавнаяКультураШкольник из России покорил британских судей шоу «Голос»

Школьник из России покорил британских судей шоу «Голос»

21 июля 2018 г. в 12:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : шоу голос

Школьник из Москвы Ярослав Якубчук поразил наставников британского шоу «Голос», спев арию из оперы Пуччини «Турандот». За год до этого он спел арию перед жюри из российской версии шоу, но его никто не выбрал.

11-летний школьник из Москвы Ярослав Якубчук успешно прошел слепое прослушивание в британской версии шоу «Голос. Дети», исполнив арию «Nessun dorma» («Пусть никто не спит»)  из оперы Пуччини «Турандот». Первым к нему повернулся певец will.i.am (группа The Black Eyed Peas), после к нему присоединились другие наставники – музыкант Дэнни Джонс и актриса Пикси Лотт. Ролик появился на YouTube-канале The Voice Kids UK. 

Ярослав решил присоединиться к рэперу will.i.am и успешно выступил в рамках трио, спев композицию «Bring Me to Life» группы Evanescence, пишет "Взгляд".

В марте прошлого года он попытал счастье в российском аналоге передачи, однако не прошел отбор в слепых прослушиваниях, и его выступление не было включено в эфир.

 

Школьник из России покорил британских судей шоу «Голос»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала