top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Спорт

ГлавнаяСпорт«Зенит» нацелился на футболиста «Ливерпуля»

«Зенит» нацелился на футболиста «Ливерпуля»

29 июля 2018 г. в 11:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несмотря на то, что накануне в России стартовал чемпионат страны (свои первые победы уже одержали московский «Спартак», «Анжи» и «Ростов»), санкт-петербургский «Зенит», который в межсезонье еще не купил ни одного игрока ради усиления состава, наконец-то вознамерился сделать это. Как сообщает «Спорт-Экспресс», клуб заинтересован в трансфере полузащитника «Ливерпуля» Лазара Марковича (на фото). Кстати, «Зениту» сегодня предстоит играть вечером свой первый матч в чемпионате – против красноярского «Енисея», в гостях…

Во главе питерцев наконец-то гражданин России – Сергей Семак. Красноярцами будет руководить главный тренер Дмитрий Аленичев и его помощник в лице старшего тренера Егора Титова (надеемся, эти имена известны всем).

По информации издания, стороны пока не ведут предметных переговоров, однако представители серба знают об интересе со стороны «Зенита». «Ливерпуль», в свою очередь, готов продать игрока.

Маркович принадлежит «Ливерпулю» с 2014 года, однако все эти годы футбольная судьба была к нему не особо благосклонна: в последний раз футболист выходил на поле в составе команды в 2015-м. Англичане четыре раза отдавали 24-летнего серба в аренду, последним его клубом был бельгийский «Андерлехт».

«Зенит» нацелился на футболиста «Ливерпуля»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала