top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесС 15 августа бизнес Абакана может заявиться на субсидии

С 15 августа бизнес Абакана может заявиться на субсидии

6 августа 2018 г. в 09:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Комитет муниципальной экономики администрации столицы Хакасии через пресс-службу мэрии объявил о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из городского бюджета бизнесменам на возмещение части процентных ставок по кредитам, привлекаемым для реализации инвестиционных проектов, или части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды.

Хакасия, 6 августа: Субсидии на возмещение части процентных ставок по кредитам (за исключением кредитов на приобретение товарно-материальных ценностей) предоставляются в размере 7 пунктов от процентной ставки, указанной в кредитном договоре, но не более 50% средств, направленных на уплату процентов по кредиту. Субсидирование части банковского процента осуществляется по кредиту или его части, размер которого не превышает 20 миллионов рублей, в течение не более пяти лет.

Субсидии на возмещение части процентных ставок по кредитам на приобретение товарно-материальных ценностей предоставляются в размере 5 пунктов от процентной ставки, указанной в кредитном договоре, но не более 50% средств, направленных на уплату процентов по кредиту. Субсидирование части банковского процента осуществляется по кредиту или его части, размер которого не превышает 20 миллионов рублей, в течение не более пяти лет.

Субсидии на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды предоставляются из расчета 50% суммы, рассчитанной как разница между общей суммой лизинговых платежей по договору и стоимостью приобретенного имущества, деленной на срок лизинга в месяцах. Субсидирование части затрат на уплату лизинговых платежей осуществляется по договору финансовой аренды, размер которой не превышает 20 миллионов рублей, в течение не более пяти лет.

Начало приема заявок: 09 час. 00 мин. 15 августа 2018 года.

Окончание приема заявок: 16 час. 00 мин. 14 сентября 2018 года.

Адрес приема заявок: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Хакасская, д.73а,

График приема заявок: понедельник - пятница с 09-00 до 12-00, с 13- 00 до 16-00.

Контактный телефон: 8 (3902) 22-43-31

С 15 августа бизнес Абакана может заявиться на субсидии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала