top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортОбещавший не играть за «Спартак» россиянин сыграл за «Спартак»

Обещавший не играть за «Спартак» россиянин сыграл за «Спартак»

13 августа 2018 г. в 11:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Никогда не говори «никогда»… Наверное, именно эту великую фразу не раз и не два вспомнил двадцатилетний защитник Николай Рассказов (на фото), который в недавнем матче чемпионата России по футболу вышел на поле московского стадиона в красно-белой футболе и пятьдесят шесть минут защищал цвета московского футбольного клуба «Спартак» в матче с махачкалинским «Анжи» (затем его заменили на более опытного игрока). «Спартак» выиграл тот матч с минимальным перевесом, забив один-единственный мяч в ворота махачкалинцев. Но болельщики красно-белых запомнили эту игру еще и тем, что господин Рассказов ранее в интервью некоторым СМИ говорил, что он ненавидит «Спартак» и что хочет он играть в московском «Локомотиве». А тут вдруг – бац…Видишь, как оно все изменилось-то…

Издание «Спорт-Экспресс», сообщившее об этом любопытном факте, добавляет, что, попав в систему московского клуба, Рассказов «проникся историей клуба, стал его полноценной частичкой». Вот – это вам не просто так.

Какова заработная плата молодого Николая Рассказова в «Спартаке», история пока скромно умалчивает…

И новых откровенных рассказов от молодого защитника еще, как нам кажется, долго теперь не будут ждать.

Обещавший не играть за «Спартак» россиянин сыграл за «Спартак»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала