top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Спорт

ГлавнаяСпорт«Спартак» вылетел из Лиги чемпионов. Что будет с главным тренером?

«Спартак» вылетел из Лиги чемпионов. Что будет с главным тренером?

15 августа 2018 г. в 09:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером в Москве случилось то, чего так опасались все болельщики московского футбольного клуба «Спартак». Команда сыграла нулевую ничью с греческим клубом ПАОК во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и не попала в следующий этап турнира. Болельщики негодуют, владелец красно-белых Леонид Федун сумрачно молчит, главный тренер спартаковцев Массимо Каррера размышляет о своем будущем – собственно, он и остался-то на своем месте по окончании следующего сезона при официально не озвучиваемом, но витающем в воздухе условием «попасть в Лигу чемпионов, чтобы оправдать свою зарплату и прошлые неудачи». Теперь это условие оказалось не выполнено… С другой стороны, менять этого «спортивного коня» на «переправе» (начавшемся чемпионате страны) как-то тоже не очень.

Да, москвичи в матче откровенно старались, но одно старания оказалось мало – нужно было забить хотя бы один мяч, после чего удержать свои ворота в неприкосновенности и пройти дальше (в гостях «Спартак» проиграл ПАОКу 3:2, причем вел 0:2) по сумме двух игр и за счет забитых в Салониках мячей. Но именно этот «комплекс единственного гола» и сыграл с красно-белыми злую шутку.

А тут еще в первом тайме москвичи остались в меньшинстве. На 33-й минуте нападающий «Спартака» Луис Адриано получил красную карточку за удар игрока ПАОКа в живот (и еще долго при этом возмущался решением судьи!).

В общем, теперь у «Спартака» все в тумане...

В Лиге чемпионов Россию теперь представляют два клуба. Московские ЦСКА и «Локомотив» начнут свои выступления в турнире с группового этапа.

«Спартак» вылетел из Лиги чемпионов. Что будет с главным тренером?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала