top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Политика

ГлавнаяПолитикаМэр Абакана Николай Булакин сегодня прооперирован

Мэр Абакана Николай Булакин сегодня прооперирован

16 августа 2018 г. в 12:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня два часа назад мэр столицы Хакасии Николай Булакин, отличающийся среди всех республиканских чиновников своей постоянной интернет-активностью и интернет-открытостью, на своих собственных страницах в социальных сетях (в частности, в инстаграмме и «ВКонтакте») сообщил о том, что он экстренно прооперирован в Красноярске, поэтому лично присутствовать на завтрашнем праздновании Дня города не сможет (несколько дней господину Булакину придется потратить на восстановление после операции). Ничего страшного не случилось. Пользователи социальных сетях уже вовсю желают Николай Генриховичу Булакину скорейшего выздоровления, чтобы он вернулся домой и продолжать выполнять свои служебные обязанности. К этим же пожеланиям присоединяется АН «Хакасия Информ», публикуя сообщение господина Булакина у себя на сайте дословно, без каких-либо изменений…

Хакасия, 16 августа: Вот что написал на своей странице «ВКонтакте» Николай Булакин, очевидно, имея целью, во-первых, всех успокоить, во-вторых, извиниться, а в-третьих, избежать появления всякого рода слухов вокруг него самого: 

"Красноярск, 16.08.18 г., 11:00. Репортаж по прибытию из операционной. Только что мне сделали экстренную полостную операцию на правом глазу (отслоение сетчатки глаза с угрозой потери зрения) в Красноярском краевом глазном центре. Надеюсь, все прошло хорошо, правый глаз будет видеть. Данную информацию даю дабы избежать кривотолков и всяких инсинуаций. К моему большому сожалению, на Дне города присутствовать не смогу. Поэтому поздравляю всех абаканцев с предстоящем Днем города! Я буду мысленно с вами".

Мэр Абакана Николай Булакин сегодня прооперирован

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала