top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске задержали пьяного автоугонщика

В Черногорске задержали пьяного автоугонщика

24 августа 2018 г. в 12:30

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Пропажу автомобиля первой заметила его хозяйка, своевременно обратившаяся в дежурную часть ОМВД России по Черногорску, об этом сообщается на сайте МВД Хакасии. Как выяснилось впоследствии, преступнику она во многом помогла сама, оставив в «бардачке» запасной комплект ключей.

Хакасия, 24 августа: Как удалось выяснить черногорским полицейским, «на дело» угонщик пошел, предварительно выпив с друзьями. Угон запланированным не был. Автомобильное окно ранее судимый черногорец выбил просто так, «на всякий случай». И обнаружил в «бардачке» забытые ключи. Дальнейшие его действия предсказать было нетрудно.

На чужом автомобиле мужчина вернулся к дому, где продолжалось застолье. Усевшись за стол, угонщик с гордостью сообщил, что автомобиль принадлежит ему и разрешил прокатиться нетрезвому товарищу. Однако далеко уехать его знакомый не успел, поскольку был остановлен сотрудниками ГИБДД.

В отношении 36-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Однако даже по такой «безобидной» статье ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

В Черногорске задержали пьяного автоугонщика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала