top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ «Ювентусе» объяснили, почему Роналду пока мало забивает

В «Ювентусе» объяснили, почему Роналду пока мало забивает

27 августа 2018 г. в 11:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри решил, чтобы, вероятно, успокоить и болельщиков клуба, да и самого себя, должно быть, тоже, прокомментировать игру новичка своей команды – портунальского нападающего Криштиану Роналду, перешедшего из мадридского «Реала» в «Юве» за 100 миллионов евро. В итальянском чемпионате прошло уже два тура, «Старая сеньора» сыграла игры против «Лацио» и «Кьево», однако пока именитый португалец, от которого многие почему-то ждали вороха голов, ни одного мяча так и не забил (правда, в матче с «Лацио» Роналду отдал голевой пас Мари Манжукичу). Все ждали, что вот-вот, что такого дорогого во всех смыслах игроках прорвет, но… И настала пора разговаривать по данному поводу тренеру «Ювентуса».

«Итальянский футбол сильно отличается от испанского, и он понимает это. Роналду хорошо адаптируется. Он скромный парень, я доволен его вкладом в нашу игру», — заявил Аллегри агентству «Евроспорт», добавив также, что доволен игрой и всей команды в целом.

И многие согласятся с таким утверждением. Действительно, португалец еще только-только вливается в новый коллектив, нащупывает новые игровые связи, пытается предугадать действия новых партнеров, подсказать или дам им понять, куда он сам побежит в какой-то момент… Так зачем сейчас ждать от него какого-то голевого кошмара для соперника? Все это, безусловно, придет, но не сейчас, а спустя несколько месяцев, в этом не сомневается практически никто из известных футбольных специалистов.

В «Ювентусе» объяснили, почему Роналду пока мало забивает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала