top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Абакана пригласили население города к диалогу

Власти Абакана пригласили население города к диалогу

28 августа 2018 г. в 14:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Информационный марафон «Муниципальная система образования: диалог с городом» пройдет в столице Республики Хакасия непосредственно накануне нового учебного года, 30 августа, сообщает информационный отдел мэрии Абакана. В этот день в абаканском Управлении культуры, молодежи и спорта, а также во всех образовательных учреждениях откроются
общественные приемные.

Хакасия, 28 августа: Горожане смогут получить ответы на все вопросы, возникающие накануне нового учебного года, что называется, «из первых уст».

На вопросы горожан будут отвечать руководители и специалисты профильных служб, руководители (директора и заведующие) муниципальных образовательных учреждений. Время работы всех общественных приемных – с 13.3 до 16.00.

Кроме того, 30 августа будет объявлен на ТНТ «Абакан» Днем муниципальной системы образования. С 12 до 15 в прямом эфире пройдет ряд встреч с руководителями муниципальной системы образования, представителями педагогической общественности, которым также можно будет задать вопросы в прямом эфире.

Власти Абакана пригласили население города к диалогу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала