top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Культура

ГлавнаяКультураАктер Эдди Мерфи в 57 лет обзаведется десятым ребенком

Актер Эдди Мерфи в 57 лет обзаведется десятым ребенком

30 августа 2018 г. в 11:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Американский актер Эдди Мерфи ожидает прибавления в семействе, сообщает портал ET, ссылаясь при этом не на какие-то слухи, а на официального представителя всемирно известного комического артиста. Роды должны будут произойти в декабре этого года. Мама также известный человек – тридцатидевятилетняя актриса Пейдж Бутчер, два года назад подарившая актеру дочь Иззи. В общем, Мерфи (кстати, на Бутчер он до сих пор так и не женился, а живут они вместе с 2012-го года, поэтому все СМИ предпочитают называть ее «девушкой актера») в декабре подведет своеобразный итог своего пятидесятисемилетия – он в десятый раз станет папой. Молодец, что тут еще можно сказать…

Напомним, что господин Мерфи впервые стал отцом в 1989 году. Тогда его бывшая спутница Полетт Макнили родила ему сына Эрика. Но на этом парень не остановился – в 1990-м у его другой бывшей девушки Тамары Худ родился сын Кристиан.

У Мерфи, помимо этого, пять детей от бывшей жены Николь Митчелл, а также 11-летняя дочь от участницы группы Spice Girls Мелани Браун.

Эдди Мерфи наиболее известен по фильмам «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Доктор Дулиттл», «Чокнутый профессор», «Золотой ребенок», «Поменяться местами», а также мультфильму «Шрек» (озвучил осла). Кроме того, актер давно увлекается музыкой и периодически выпускает альбомы. Его дискография насчитывает пять пластинок, при этом последняя вышла в 1993 году.

Актер Эдди Мерфи в 57 лет обзаведется десятым ребенком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала