top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии Виктор Зимин поздравил школьников с Днем знаний

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил школьников с Днем знаний

1 сентября 2018 г. в 17:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : 1 сентября

В день знаний 1 сентября Глава Хакасии Виктор Зимин побывал на первом звонке в Хакасской национальной гимназии-интернате им. Н.Ф. Катанова». Традиции дружбы между Главы республики и маленькими воспитанниками гимназии уже много лет. Учебное заведение, где обучаются около 600 ребят, находится под личным патронажем Виктора Зимина. И каждый год первого сентября он приезжает в эту гимназию.

Хакасия, 1 сентября:

- Хочу пожелать успехов всем школьникам, особенно нашим выпускникам, для которых 1 сентября начинается самый ответственный учебный год, – напутствовал ребят Глава региона, - хочу, чтобы вы все его достойно прошли, блестяще сдали ЕГЭ. А получив профессию, остались, или вернулись, жить и работать в Хакасии.

Хакасская областная национальная школа была открыта 10 октября 1945 году. В 1992 году школа была реорганизована в Хакасскую национальную гимназию-интернат. Обучение ведется на хакасском и русском языках.

Всего в республике за парты сели свыше 65 тысяч школьников.

 

 

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил школьников с Днем знаний

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала