top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Алтайском районе спортсмену посвятили мемориальную доску

В Алтайском районе спортсмену посвятили мемориальную доску

2 сентября 2018 г. в 08:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В поселке Изыхские копи ко Дню знаний приурочили открытие на фасаде общеобразовательной школы мемориальной доски Виктору Акшонову. Об этом накануне сообщила пресс-служба Министерства спорта Республики Хакасия.

Хакасия, 2 сентября: Виктор Семенович Акшонов - двукратный чемпион Советского союза, призер Игр доброй воли, мастер спорт международного класса СССР по боксу вырос в п.Изыхские Копи, учился в Изыхской школе. За выдающиеся спортивные достижения удостоен почётного звания «Мастер спорта СССР международного класса». 

В открытии доски памяти спортсмена на торжественной школьной линейке приняли участие заместитель министра спорта Хакасии Олег Данчук, глава Алтайского района Татьяна Раменская, глава Изыхского сельсовета Александр Кононов, родственники Виктора Акшонова.

Школьников и гостей познакомили с биографией спортсмена, в том числе, с его спортивными достижениями, и возложили цветы.

 

 

 

В Алтайском районе спортсмену посвятили мемориальную доску

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала