top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Спорт

ГлавнаяСпорт«Зенит» впервые в сезоне потерял очки в чемпионате РФ по футболу

«Зенит» впервые в сезоне потерял очки в чемпионате РФ по футболу

3 сентября 2018 г. в 09:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне Российская футбольная премьер-лига продолжила чемпионат нашей страны очередным матчем шестого тура. На стадионе «Санкт-Петербург» в очном поединке сошлись местный «Зенит» и московский «Спартак». Обе команды до этой встречи ни разу не проигрывали в чемпионате, причем питерцы до этого провели пять победных встреч, а москвичи – три подряд. И вот футбольная судьба свела эти команды на одном поле… Да еще при аншлаге – шестьдесят одна тысяча болельщиков собралась на стадионе. Разумеется, большая половина зрителей жаждала увидеть, как «Зенит» «порвет» красно-белых на большой красно-белый флаг, но были и такие, которые считали этот вопрос, мягко говоря, спорным.

Матч был очень хорош. Атаки и контратаки, удары по воротам и вратарские сейвы, вопли тренеров обеих команд и завывания фанатских группировок с трибун – все смешалось в спортивном доме…

Но… Команды сыграли вничью. Боевую ничью.

«Зенит» прервал пятиматчевую победную серию, «Спартак» трехматчевую.

В турнирной таблице чемпионата страны все по-прежнему. «Зенит» с 16 очками возглавляет ее, «Спартак» с 14 очками – второй.

«Зенит» впервые в сезоне потерял очки в чемпионате РФ по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала