top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаСиноптики и МЧС предупреждают о непогоде в Хакасии

Синоптики и МЧС предупреждают о непогоде в Хакасии

3 сентября 2018 г. в 14:43

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

По прогнозам Хакасского гидрометцентра, сегодня и завтра на территории республики ожидаются ливни и грозы, местами град и порывистый ветер до 25 м/с. Сотрудники управления МЧС России по Хакасии призывают жителей республики проявить максимальную осторожность и соблюдать правила безопасности, сообщается на сайте ведомства.

Хакасия, 3 сентября: Спасатели предупреждают: ожидаемая непогода может нарушить работу жилищно-коммунального хозяйства, объектов энергетики и связи, также возможны существенные повреждения крыш и кровель, травмы у людей.

Предупреждение о существенном ухудшении метеоусловий направлено всем главам муниципалитетов, руководителям министерств, ведомств и предприятий Хакасии. Каждому из них рекомендовано довести предупреждение до подчиненных лиц, организаций и населения. Кроме того, ответственные лица обязаны организовать контроль изменения погодных условий на подведомственной территории и ознакомить подчиненных с правилами поведения в экстремальных условиях.

При этом сами спасатели настоятельно советуют: порывы ветра лучше всего переждать в помещении, а на улице держаться подальше от рекламных щитов, деревьев и высоких металлических конструкций. И никогда не стойте в непогоду под балконами!

Синоптики и МЧС предупреждают о непогоде в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала