top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортФутболисты сборной России надели усы, поздравляя тренера

Футболисты сборной России надели усы, поздравляя тренера

4 сентября 2018 г. в 09:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Второго сентября главному тренеру сборной России по футболу Станиславу Черчесову исполнилось пятьдесят пять лет. И этот знаменательный для самого себя день Станислав Саламович встретил не в кругу друзей или родственников, а на рабочем месте – в подмосковном городе Новогорск на базе национальной команды нашей страны, где сборная продолжает подготовку к первому после выступления на чемпионате мира матчу (7 сентября в Трабзоне против сборной Турции в рамках группового этапа нового международного футбольного турнира под названием Лига наций, который должен «уничтожить» какие-либо товарищеские матчи в мировом футболе).

И вот футболисты сборной России решили поздравить главного тренера национальной команды днем рождения.

Игроки вышли на первую тренировку сборной в накладных усах и футболках с изображением Черчесова. Спортсмены поздравили специалиста с юбилеем, вручили подарок и поаплодировали ему.

Ну, а потом все продолжилось по-старому: свистки, окрики, беготня, указания главного тренера о том, что делается правильно, а что не совсем, где надо подтянуться, а где, наоборот, расслабиться – в общем, все как всегда.

Сборная России по футболу готовиться к схватке с Турцией…

Кстати, 10 сентября россияне проведут и контрольную встречу с Чехией. Игра пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена».

Футболисты сборной России надели усы, поздравляя тренера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала