top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ Абакане забили первый колышек будущего Центра единоборств (ФОТО)

В Абакане забили первый колышек будущего Центра единоборств (ФОТО)

7 сентября 2018 г. в 15:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В первом жилом районе Абакана началось строительство Центра единоборств. Старт дали глава Хакасии Виктор Зимин и мэр Абакана Николай Булакин.

Хакасия, 7 сентября: Николай Булакин подчеркнул, что на сегодняшний день ДЮСШ по единоборствам - самая многочисленная. Поэтому вопрос строительства подобного зала назрел не вчера, а намного раньше.

В пресс-службе правительства РХ рассказали, что в новом Центре будут предусмотрены залы для тренировок, трибуны для зрителей, тренажёрный и фитнес-залы, тренерская, раздевалки, кабинет массажа с душевой, а также административные помещения. Цена вопроса - 134 млн рублей. Красную ленточнку планируется перерезать в 2010 году.

- Вбили первый колышек в основание будущего Центра единоборств в I жилом районе Абакана, - рассказал своим подписчикам во "Вконтакте" Виктор Зимин. - Это будет трехэтажный спорткомплекс для занятий боевыми искусствами: дзюдо, вольной и греко-римской борьбой, боксом, тхэквондо, рукопашным боем и каратэ. Мы планируем проводить здесь соревнования и массовые спортивные мероприятия.

Центр единоборств откроется для всех жителей Хакасии, но больше всего его ждут воспитанники детско-юношеской спортивной школы единоборств Абакана. Уверен, с такой хорошей мотивацией новые победы у ребят не за горами!

В Абакане забили первый колышек будущего Центра единоборств (ФОТО)

Фото из соцсети В.Зимина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала