top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКлиенты Tele2 в канун Дня знаний предпочли смартфоны Samsung

Клиенты Tele2 в канун Дня знаний предпочли смартфоны Samsung

7 сентября 2018 г. в 19:54

Теги : теле2

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, проанализировал, какие смартфоны клиенты в Хакасии и Тыве начали использовать в последние две недели до начала учебного года. Рейтинг этих устройств возглавил корейский смартфон Samsung Galaxy J1.

Хакасия, 7 сентября: В пятерке гаджетов, которые клиенты оператора начали использовать прямо перед началом учебного года, оказались модели Samsung и Apple iPhone. Вторую и третью позиции заняли Samsung Galaxy J3 и Samsung Galaxy J2 Prime. Четвертое и пятое место в рейтинге – у Apple с моделями iPhone 4S и iPhone 5S соответственно.

Клиенты Tele2 в Хакасии и Тыве, подключившиеся к сети оператора в последние две недели августа, предпочли модель Samsung Galaxy J3. Также в тройке лидеров наиболее востребованных гаджетов оказались модели Samsung Galaxy J1 и Apple iPhone 5S.

В салонах связи Tele2 самыми продаваемыми стали фирменные смартфоны оператора – Midi, Mini, Maxi LTE и Maxi. Пятое место по популярности в продажах – у Haier Aqua. В розничной сети Tele2 продолжается акция под слоганом «Нравится детям, выгодно взрослым». При покупке смартфона и одновременном подключении на тарифные планы «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» абоненты получают кешбэк от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного тарифного плана. Также специально для школьников Tele2 приготовила в рамках акции подарок: доступ на полгода к онлайн-урокам от видеоблогера Anny May. Ведущая YouTube-канала с аудиторией 4,7 млн расскажет, как создать интересный блог и сделать его популярным.

Клиенты Tele2 в канун Дня знаний предпочли смартфоны Samsung

Фото Теле2

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала