top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Спорт

ГлавнаяСпортСерена Уильямс заплатит за истерику в финале US Open

Серена Уильямс заплатит за истерику в финале US Open

10 сентября 2018 г. в 16:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Американская теннисистка Серена Уильямс дорого заплатит за свою истерику во время финала Открытого чемпионата США, где она позволила себе крайне оскорбительные высказывания в адрес судившего ее финальную игру с японкой Наоми Осаке. Как сообщает AP, спортсмена будет вынуждена перечислить в бюджет Всемирной теннисной ассоциации семнадцать тысяч долларов. Конечно, в общей сумме тех десятков миллионов долларов, что Уильямс заработала за всю свою жизнь, это копейки. Но тут важен, во-первых, прецедент, а во-вторых, так называемые репутационные потери – тут же появятся те рекламодатели, которые предпочтут не связываться со спортсменкой в будущем.

Штраф вынесен за три нарушения: подсказки тренера, сломанную ракетку и оскорбление судьи на вышке.

Напомним, что в финале US Open американка вела себя попросту безобразно. Она спорила с судьей, ломала ракетку, затем обозвала испанского рефери вором и сексистом, ненавидящим женщин, плакала и кричала – в общем, это было ужасно… На послематчевой пресс-конференции Уильямс заявила, что ей очень стыдно за ее эмоциональный срыв.

Серена Уильямс заплатит за истерику в финале US Open

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала