top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАлиментщиков в Абакане попробуют трудоустроить

Алиментщиков в Абакане попробуют трудоустроить

18 сентября 2018 г. в 16:08

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Безработным должникам по алиментам, проживающим в столице Хакасии, помогут с выплатой обязательных платежей работники республиканской прокуратуры, судебные приставы и сотрудники центра занятости Абакана в ходе совместной акции, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов РФ по РХ.

Хакасия, 18 сентября: Безработные родители, по тем или иным причинам не выполняющие финансовых обязательств перед собственными детьми, получили возможность выхода из создавшейся тупиковой ситуации.

На встрече сотрудники надзорных органов и социальных служб напомнили должникам о необходимости денежного содержания своих несовершеннолетних детей и возможных административных и уголовных мерах воздействия по отношению к злостным неплательщикам.

При этом тем, кто лишился стабильного дохода, оказывается существенная помощь: городской центр занятости предоставляет им возможность прохождения курсов переквалификации и помогает после окончания с трудоустройством. Благо, свободные вакансии для этого имеются. Как сказано в релизе, подобные встречи с алиментщиками пройдут во всех районах Хакасии.

Алиментщиков в Абакане попробуют трудоустроить

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала