top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория Хакасия"Забывчивость" чуть не стоила алиметщику земельного участка

"Забывчивость" чуть не стоила алиметщику земельного участка

20 июня 2019 г. в 14:19

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Забывчивому отцу-алиментщику из Черногорска о наличии у него родной дочери напомнили судебные приставы. Постоянно "забывая" о наличии у него родной дочери и никак не помогая в её материальном содержании, нерадивый папаша умудрился накопить ни много ни мало – 470 000 рублей долга.

Тем более, что постоянного места работы он не имел, заработки были не регулярными. Прождав несколько лет, но так и не дождавшись помощи в воспитании и обеспечении их совместного ребёнка, мать девочки обратилась в суд, который её иск, естественно, удовлетворил.

По решению суда судебные приставы вынесли запрет на регистрационные действия по земельному участку, имеющемуся у должника. Только когда алиментщик понял, что результатом его "забывчивости" может стать прощание с его земельным участком, он всё же решил свой долг перед ребёнком погасить. Набрав необходимую сумму по родственникам и друзьям, он наконец-то рассчитался, выплатив полную сумму долга, с учётом судебных издержек.

Данного урока ему хватило, отбив всю "забывчивость" и желание копить долги, и обратившись в центр занятости населения, постоянную работу со стабильным заработком он себе всё-таки нашёл.

"Забывчивость" чуть не стоила алиметщику земельного участка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала