top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителю Саяногорска напомнили о долгах по алиментам

Жителю Саяногорска напомнили о долгах по алиментам

16 августа 2019 г. в 15:33

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Одному забывчивому отцу из Саяногорска судебные приставы напомнили о его финансовых обязательствах в отношении собственной несовершеннолетней дочери, о которых он достаточно продолжительное время делал вид, что забыл.

Как выяснилось, почти за год мужчина накопил около 260 тысяч рублей долга по алиментам собственному ребёнку, лишь периодически перечисляя небольшие суммы. Мать ребёнка обратилась в суд, после чего судебные приставы вынесли постановление о временном ограничении на пользование задолжавшему отцу его автомобилем.

Такая мера воздействия для стимуляции его памяти сработала – чем расставаться с транспортным средством, алиментщик предпочёл оплатить задолженность. Однако помимо этого, ему пришлось ещё и штрафные санкции в виде исполнительского сбора оплатить – 19 000 рублей сверх суммы долга по алиментам.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Жителю Саяногорска напомнили о долгах по алиментам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала