top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии наказано охотничье хозяйство "Тигули"

В Хакасии наказано охотничье хозяйство "Тигули"

20 сентября 2018 г. в 11:11

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сотрудники управления Россельхознадзора по Хакасии, Тыве и Кемеровской области в ходе проверки выявили существенное нарушение санитарных правил в охотничьих угодьях ООО "Тигули", расположенных в Таштыпском районе республики.

Хакасия, 20 сентября: Внеплановая проверка проводилась в рамках мероприятий по предупреждению распространения африканской чумы свиней среди диких кабанов на охотничьих угодьях Таштыпского района. Сотрудники инспекции установили, что в угодьях начисто отсутствуют оборудованные места для разделки и обработки охотничьей добычи.

Как следствие - на территории охотничьих угодий не соблюдались элементарные санитарно-гигиенические правила разделки туш и утилизации отходов, что является серьезным нарушением законодательства.

По факту многочисленных нарушений инспекторы Россельхознадзора составили протоколы об административном правонарушении, по статьям, предусматривающим штрафные санкции в адрес нарушителей в размере от 10 до 20 тысяч рублей, либо приостановление предпринимательской деятельности на срок до девяноста суток. В итоге штраф заменили предупреждением.

В Хакасии наказано охотничье хозяйство "Тигули"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала