top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканца наказали за громкие разговоры

Абаканца наказали за громкие разговоры

17 декабря 2020 г. в 22:31

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии состоялось очередное заседание административной комиссии, участники которого решали, кого из нарушителей и каким способом наказать. Конечно, в рамках законодательства РФ. Так, на этот раз придется раскошелиться трем жителям Абакана.

Собственники частных домовладений на улице Тихая в республиканской столице устроили на прилегающих к усадьбам территориях склад из строительных материалов и мусора. Все дело в том, что захламленные участки - это уже городская территория, а значит, и содержать ее нужно по правилам благоустройства территории Абакана.

В администрации столицы Хакасии рассказали, что оба собственника, захламлявшие городскую территорию, наказаны штрафами в размере 1000 рублей. Кроме того, нарушителям нужно и свалку убрать в ближайшее время.

Наказан рублем и житель многоквартирного дома по улице Тараса Шевченко. Мужчина привлечён к административной ответственности за нарушение тишины и покоя окружающих в ночное время. Абаканец вел слишком громкие разговоры в своей квартире, за что и заплатит 1500 рублей.

Абаканца наказали за громкие разговоры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала