top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в дерби РФПЛ

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в дерби РФПЛ

24 сентября 2018 г. в 09:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером московские футбольные клубы ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Дерби, прошедшее на стадионе «ВЭБ Арена», удалось на славу и завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте спартаковцы вышли вперед, точный удар со штрафного удался полузащитнику Фернандо. ЦСКА отыгрался на 63-й минуте, отличился хавбек Никола Влашич.

Что же касается самой игры, то матч получился довольно интересным и упорным. Армейцы и спартаковцы схлестнулись между собой на поле сразу, без какой-либо дополнительной разведки. Главный тренер красно-белых Массимо Каррера при этом перед началом игры очень сильно перетасовал основной состав, оставив в покое только оборонительный блок – и вышедшие со скамейки запасных новички бутсами и носами рыли землю стадиона, чтобы доказать, что тренер поставил на них недаром. В итоге спартаковцы забили со стандарта.

Но ЦСКА сдаваться не думал – команде тоже нужны были очки, особенно после недавней ничьи в Лиге чемпионов с обычной и неприметной чешской «Викторией». Армейцы вгрызлись в спартаковскую половину поля – и небезуспешно.

Большего, правда, командам сделать не удалось…

После восьми туров «Спартак» с 15 очками занимает третью строчку в таблице РПЛ. ЦСКА с 13 очками располагается на пятом месте.

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в дерби РФПЛ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала