top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ Абакане открыли прямую линию по теплоснабжению

В Абакане открыли прямую линию по теплоснабжению

24 сентября 2018 г. в 13:35

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Отопительный сезон более чем в 900 домах Абакана в соответствии с постановлением главы города начался в один день - 19 сентября. Однако запуск централизованной системы прошел отнюдь не как по команде. "Точечные" проблемы, так они названы в релизе информационного отдела городской администрации, возникшие при запуске централизованной системы отопления, продолжают досаждать жителям столицы Хакасии и по сей день

Хакасия, 24 сентября: Чаще всего владельцы квартир сталкиваются с завоздушенными стояками, свищами и порывами, пониженным давлением в системе. Главное, что при этом нужно запомнить жильцам многоквартирных домов: ни в коем случае нельзя пытаться "отремонтировать" систему отопления самостоятельно.

Для того, чтобы решить локальные проблемы с  подключением вашего дома или квартиры к централизованному теплу, в первую очередь необходимо обратиться в свою управляющую компанию либо в товарищество собственников жилья.

Если проблему не решат на этом уровне, звоните на горячую линию администрации Абакана по телефону 8(3902) 21-55-53 с 08.00 до 17.00. Ваши обращения будут выслушаны в рабочие дни, перерыв - с 12.00 до 13.00.

В Абакане открыли прямую линию по теплоснабжению

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала