top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске у 12-летнего подростка отняли мобильник

В Черногорске у 12-летнего подростка отняли мобильник

25 сентября 2018 г. в 10:00

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как водится, в полицию обратился отец потерпевшего с заявлением о грабеже - именно так квалифицируются криминальные действия по изъятию мобильного телефона из рук излишне доверчивого мальчишки. Сообщение о произошедшем инциденте появилось сегодня утром на сайте МВД России по РХ.

Хакасия, 25 сентября: В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего, полицейские восстановили ограбление в деталях. На улице к мальчишке подошел парень постарше - юноша 17 лет и вполне вежливо попросил позвонить с его телефона. Ничего не подозревавший мальчик с легкостью передал телефон в руки парня. Тот, вместо того, чтобы набрать номер, пустился бежать с места происшествия во весь опор.

Телефон к настоящему времени уже изъят, а у юного черногорского гангстера "берут интервью" представители инспекции по делам несовершеннолетних. В его отношении отделом дознания возбуждено уголовное дело по очень даже серьезной 161-й статье Уголовного кодекса РФ, устанавливающей в качестве наказания за грабёж лишение свободы на срок до четырёх лет.

Что, в общем-то, печально: 17-летний юноша до этого характеризовался в целом положительно, на профилактическом учете не состоял.

В Черногорске у 12-летнего подростка отняли мобильник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала