top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске стащили электроинструмент из-под носа у пьяного сторожа

В Черногорске стащили электроинструмент из-под носа у пьяного сторожа

25 сентября 2018 г. в 11:13

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Из цеха металлических изделий одного из предприятий Черногорска по улице Рабочей были похищены дорогостоящие инструменты - электропила, электролобзик, ленточная шлифовальная машина, шуруповёрт на общую сумму в 38 тысяч рублей. Подозреваемый в хищении уже арестован, сообщается на сайте МВД России по Хакасии.

Хакасия, 25 сентября: В дежурную часть обратился один из руководителей предприятия, сразу же сообщивший, что кража произошла во многом по вине сторожа.

Так оно и оказалось - в ходе проведения оперативных мероприятий по розыску похищенного сотрудники уголовного розыска полиции установили, что кражу совершил забежавший "на огонек" к сторожу 35-летний знакомый, приехавший из Красноярского края.

Гость принес спиртное. Выпили-поговорили, а потом сторожа с перепоя сон сморил.Чем и воспользовался его крепкий на спиртное товарищ. Он оперативно собрал весь ценный инструмент, и отнес его, ничтоже сумняшеся, прямо в ломбард. Полученные деньги были им тут же потрачены с известной целью.

Как уже сообщалось, ранее судимый подозреваемый арестован. Следственными органами возбуждено уголовное дело за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба.

В Черногорске стащили электроинструмент из-под носа у пьяного сторожа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала