top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпорт«Реал» сыграет против ЦСКА в Лиге чемпионов без двух лидеров

«Реал» сыграет против ЦСКА в Лиге чемпионов без двух лидеров

1 октября 2018 г. в 10:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, завтра поздним московским вечером, когда в Хакасии будет уже два часа ночи третьего октября, мадридский «Реал» попробует обыграть столичный ЦСКА в рамках группового турнира Лиги чемпионов по футболу. Разумеется, смотреть этот матч по телевизору будут очень и очень многие живущие в нашей республике болельщики. Тем временем на официальном твиттер-аккаунте «Реала» появилась информация о тех, кто уже сегодня во второй половине дня сядет на чартерный рейс Мадрид –Москва в составе Королевского испанского клуба. Новостей по этому поводу мало – всего одна: в заявке «Реала» на московский матч нет валлийца Гарета Бэйла и испанца Серхио Рамоса.

А это два лидера команды. Разумеется, пока никто не говорит, что это упростит армейцам задачу и что «Реал» будет играть не так, как он играл ранее. На смену выбывшим (травмы или усталость, желание тренера дать отдохнуть игрокам – неизвестно) придут не менее высококлассные футболисты, для которых дело чести – выступать за «Реал» и всегда добиваться только победы…

В общем, главному тренеру армейцев пока завидовать не приходится…

На поле против москвичей, согласно заявке, могут выйти следующие футболисты: вратари Кейлор Навас, Кике Касилья и Тибо Куртуа, защитники Даниэль Карвахаль, Хесус Вальехо, Рафаэль Варан, Начо, Альваро Одриосола, Серхио Регилон, полузащитники Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Маркос Льоренте, Марко Асенсио, Дани Себальос, нападающие Мариано, Карим Бензема, Лукас Васкес и Винисуис Жуниор.

Так что ночька со 2 на 3 октября и в Москве, и в Хакасии обещает быть жаркой.

«Реал» сыграет против ЦСКА в Лиге чемпионов без двух лидеров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала