top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРУСАЛ установил три детских спортивно-игровых комплекса во дворах Саяногорска

РУСАЛ установил три детских спортивно-игровых комплекса во дворах Саяногорска

2 октября 2018 г. в 09:23

В Саяногорске завершен монтаж трех детских спортивно-игровых комплексов во дворах Советского, Ленинградского микрорайонов и поселка КСРЗ. Подготовительные и монтажные работы по установке 40 элементов площадок заняли почти два месяца. На эти цели РУСАЛ выделил 2,2 млн рублей, сообщает сегодня пресс-служба предприятия.

Хакасия, 2 октября: Комплексы включают в себя как спортивные, так и игровые элементы для детей разного возраста. В каждом из них есть качели, карусели, песочницы, спортивные дуги, турники, горки, домики, машинки, песочницы и другие развивающие локации.

Завершающим этапом открытия площадок стала передача Управляющим директором Саяногорского алюминиевого завода Евгением Поповым всех сертификатов и сопроводительных документов руководителям придомовых территорий, которые возьмут на обслуживание установленные металлургами конструкции.

- Несмотря на внешние макроэкономические сложности, работу по улучшению социальной среды и повышению комфорта проживания для жителей Саяногорска мы не остановили. В первую очередь наши социальные инвестиции направлены на создание комфортной среды для детей – это масштабный ремонт школы №6, двух групп в детском саду «Почемучка» и, конечно, установка во дворах Саяногорска современных игровых комплексов. В прошлом году РУСАЛ уже профинансировал установку двух детских площадок во дворах города. Они пользуются большой популярностью среди молодых семей, которые приводят туда своих детей. В этом году мы открыли еще три красивые современные площадки, -.заявил господин Попов.

РУСАЛ установил три детских спортивно-игровых комплекса во дворах Саяногорска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала