top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСтанислав Черчесов задумался о «Баварии». Съесть-то он съест...

Станислав Черчесов задумался о «Баварии». Съесть-то он съест...

9 октября 2018 г. в 11:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в вышедшем накануне на Первом канале интервью, данном телеведущему Владимиру Познеру, удивили многих своих поклонников, когда заявил, что продолжил бы карьеру в мюнхенской «Баварии». Теперь все любители футбола гадают: это шутка? Или все-таки какое-то зондирование почвы? Сборная России вновь будет искать себе главного тренера? Подозрительным также выглядит то, что руководство немецкого клуба пока никак не прокомментировало это заявление господина Черчесова… Впрочем, некоторые россияне в социальных сетях уже говорят, что это так Станислав Саламович развлекается… Мол, съесть-то он съест, только кто ж ему даст (руководить «Баварией»)? Короче говоря, интрига появилась нешуточная…

«В главной команде страны я уже работаю, в «Спартаке» работал. Как бы сказал Чапаев, языки надо знать. Так как мы знаем немецкий язык, то, чтобы легче работать, я бы, наверное, выбрал «Баварию» из Мюнхена. Это чтобы прийти и работать, а не с переводчиком бегать», — пояснил он.

А теперь о «Баварии». Ее с весны этого года тренирует хорватский специалист Нико Ковач, причем он немецкого языка не знает и общается с футболистами исключительно через переводчика.

Итог такого общения и такой тренерской работы пока невесел: последние четыре игры «Бавария» играет неважно, а в среде игроков уже слышны некоторые нотки недовольства приезжим тренером…

Станислав Черчесов задумался о «Баварии». Съесть-то он съест...

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала