top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Культура

ГлавнаяКультураДжеймс Ганн может заняться «Отрядом самоубийц-2»

Джеймс Ганн может заняться «Отрядом самоубийц-2»

11 октября 2018 г. в 14:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ганна отлучили от «Стражей Галактики», однако он может заняться другим проектом, где, вероятно, сумеет порезвиться как следует — DC Films и Warner Bros заявили о заинтересованности в привлечении режиссера к работе над второй частью об Отряде Самоубийц.

После того, как Marvel отстранил Джеймса Ганна от дальнейшей работы над «Стражами галактики», режиссера, снявшего два успешных супергеройских фильма», намерена завербовать конкуренты — DC Films.

Примечательно также, что Ганну предлагается поработать со второй частью «Отряда Самоубийц» — это серьезный вызов, учитывая, что первую часть фильма, снятого Дэвидом Эйером, разругали все, кому не лень. Сам фильм бы дважды номинирован на «Золотую малину».

В то же время, ряд комментаторов указывают на то, что Джеймс Ганн является прекрасным кандидатом на роль режиссера фильма о банде раздолбаев — собственно, «Стражи Галактики» показали, что снимать такие фильмы у Ганна получается великолепно.

По другим данным, ранее «Ди-Си Филмс» уже назначила на роль режиссера второй части «Отряда Самоубийц» Гэвина О'Коннора. Кроме того, официального заявления от представителей компании о приглашении Ганна пока не было.

Джеймс Ганн может заняться «Отрядом самоубийц-2»

Джеймс Ганн. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала