top
Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра»

Культура

ГлавнаяКультура«Дисней» вернул Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей галактики»

«Дисней» вернул Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей галактики»

16 марта 2019 г. в 12:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Альтернативы Джеймсу Ганну на посту режиссера третьей части «Стражей галактики» так и не нашлось, поэтому студия «Дисней» решила вернуть незаменимого режиссера на его пост — Ганн вернется к съемкам триквела «Стражей». А кроме того, он напишет сценарий для «Отряда самоубийц».

Режиссер Джеймс Ганн, которого ранее уволили с поста режиссера третьей части саги о похождениях Питера Квилла, вернется на свой пост, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом, Ганн вновь возглавит проект и будет снимать «Стражей Галактики 3» в своем стиле, что, учитывая успех первых двух серий саги, выглядит единственно правильным решением.

Примечательно, что за время, пока «Дисней» мучительно шел к этому решению, Ганн успел задружиться с конкурентами «Марвел» и подрядился поработать над сиквелом «Отряда Самоубийц», относящегося к киновселенной «DC Comics». Пока нет сведений о том, собирается ли он разорвать соглашение с «Ди-Си Комикс», или так и продолжит работать на обе стороны.

Напомним, ранее Ганна уволили из-за ряда острых замечаний в соцсетях. Эти замечания вызвали бурление среди сетевых «борцов за социальную справедливость», а бурление, в свою очередь, привело к увольнению Ганна. Однако это решение встретило откровенное непонимание как среди поклонников «Стражей галактики», так и среди многих коллег Ганна по киноцеху. А самое главное то, что это решение угрожало «Диснею» довольно чувствительными потерями.

«Дисней» вернул Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей галактики»

Джеймс Ганн. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала