top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортФутболист Денис Глушаков прояснил свое будущее в «Спартаке»

Футболист Денис Глушаков прояснил свое будущее в «Спартаке»

19 октября 2018 г. в 12:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне, 18 октября, исполнился ровно месяц с того момента, как полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков по решению главного тренера команды Массимо Карреры был выведен из основного состава и отправлен тренироваться в дубль. О причинах такого решения вот уже месяц гадают все поклонники красно-белых. По одной из версий, Глушаков пострадал за то, что за сутки до «увольнения в запас» (и получается, что такое условие было указано в его контракте, потому как спортсмен не протестовал) он «лайкнул» в одной из социальной сети критикующее «Спартак», его игру и тренера довольно едкое стихотворения актера Дмитрия Назарова (знаменитого шеф-повара из сериала «Кухня»). По другой версии, Глушаков готовил чуть ли не бунт нескольких основных игроков «Спартака» против тренера, за что и поплатился переводом в дубль, чтобы «притихнуть» и понять – в команде главный всего один человек и это не он, Глушаков.

Ну, а накануне сразу несколько российских спортивных СМИ сообщили о том, что капитан «Спартака» потребовал вернуть его в основной состав команды – месяц уже прошел, как он не играет и тренируется с дублем, пора бы уже и закончить данный конфликт, и закрыть данный вопрос…

В самом «Спартаке» в ответ на эту информацию дипломатично промолчали. А вот сам Глушаков, узнав о своем «требовании», оперативно отреагировал в своем Twitter-аккаунте по поводу будущего в команде.

«По поводу слухов, которые распространяются в СМИ. Я хочу вернуться в основу "Спартака", но никаких требований перед руководством не ставил. Те, кто продолжает распускать слухи вокруг моего имени, уже давно заслужили «Оскар» за сценарий. Слежу за вами внимательно», — написал футболист.

Иными словами, капитан красно-белых дал понять, что смиренно ждет прощения от Массимо Карреры…

Футболист Денис Глушаков прояснил свое будущее в «Спартаке»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала