top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ аэропорту Абакан встречают прямой рейс из Таиланда

В аэропорту Абакан встречают прямой рейс из Таиланда

22 октября 2018 г. в 14:01

Хорошую новость для многих жителей Хакасии, пожелавших пусть и ненадолго, но сменить, что называется, осень и зиму на лето, сообщает главная воздушная гавань Хакасии. Итак, сегодня, двадцать второго октября 2018 года, авиакомпания «Royal Flight» совершит первый международный рейс по направлению Утапао – Абакан – Утапао, сообщает пресс-служба республиканской бизнес-структуры. Данный рейс будет выполняться на воздушном судне В-757-200 в период с двадцать второго октября 2018-го года по двадцать восьмое марте2019-го года.

Хакасия, 22 октября: Время прибытия в АО «Аэропорт Абакан» в 18.45, вылет обратного рейса 23 октября в 0.45 местного времени.

Международный аэропорт Утапао - Паттайя— аэропорт одноименного административного центра провинции Районг и крупнейшего тайского курорта Паттайя. Аэропорт Утапао расположен всего в сорока километрах от Паттайи, тридцати километрах от Района и двухсот пятидесяти километрах от острова Чанг.

Подробную информацию по прилету-вылету можно узнать круглосуточно по бесплатному номеру: 8-800-550-91-47, уточняет пресс-служба аэропорта.

В аэропорту Абакан встречают прямой рейс из Таиланда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала