top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии обворовал собутыльник

Жителя Хакасии обворовал собутыльник

30 октября 2018 г. в 11:58

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Совместить "приятное с полезным" так и не удалось еще одному жителю Черногорска. Совместная выпивка с домашней закуской и всеми признаками взаимного уважения, в котором друг другу признавались собутыльники, закончилась банальной кражей. Детали очередной "черногорской истории" рассказаны на сайте МВД России по Хакасии.

Хакасия, 30 октября: Прежде чем обратиться в дежурную часть полиции Черногорска, житель этого города пригласил в гости друга, с которым сели вместе за стол. Сюжет развивался по традиционной схеме "налили-выпили-закусили" вплоть до самого бутылочного донышка. Хозяин квартиры вызвался решить проблему за несколько минут. И, как ему казалось, незаметно для гостя извлек из тайника под газовым баллоном необходимую для этого сумму.

Как выяснилось впоследствии, он недооценил наблюдательности своего гостя. И напрасно. Улучив момент, гость легким движением руки "снял остаток", вытащив из тайника около десяти тысяч рублей.

Ушел гость по-английски незаметно, после чего хозяину пришлось обратиться за помощью в полицию. В ходе розыскных мероприятий полицейские установили личность вороватого собутыльника. Им оказался ранее судимый молодой человек 26-ти лет, в отношении которого уже возбуждено уголовное дело за кражу.

Жителя Хакасии обворовал собутыльник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала