top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии поймали "сырного" вора

В Хакасии поймали "сырного" вора

7 ноября 2018 г. в 12:00

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Вора, буквально из под носа водителя стащившего из грузового автомобиля ящик с сыром в Черногорске, полицейские задержали, проявив максимум оперативных качеств. Им оказался 28-летний ранее судимый житель этого города. Детали произошедшего раскрыты на сайте МВД России по Хакасии.

Хакасия, 7 ноября: Сыр, как известно, продукт повышенного спроса - это обстоятельство не учел водитель грузового автомобиля одной из торговых компаний. Он углубился в процесс разгрузки товара в магазин, расположенный по улице Юбилейной в Черногорске, настолько, что даже не запер дверь машины. А когда вернулся за последним ящиком с сыром, обнаружил пропажу.

С заявлением о краже продуктов питания водитель обратился в дежурную часть полиции вполне своевременно. Полицейские помогли обнаружить пропажу, но увы, только частично. И эта не съеденная и не проданная часть популярного и полезного продукта питания была обнаружена во время обыска в квартире злоумышленника, в отношении которого уже возбуждено уголовное дело по статье 158-й УК России за кражу.

В Хакасии поймали "сырного" вора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала