top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Хакасии ловелас полюбил за телевизор

Жительницу Хакасии ловелас полюбил за телевизор

14 ноября 2018 г. в 08:25

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Веры в бескорыстную любовь и телевизора лишилась жительница города Черногорска, пустившая в свою квартиру обаятельного мужчину, с которым только что познакомилась. Об этой криминальной истории с привкусом мелодрамы рассказал сегодня сайт МВД по Хакасии.

Хакасия, 14 ноября: В дежурную часть Черногорска обратилась жительница города, поведавшая сотрудникам полиции о печальных обстоятельствах своей личной жизни. Женщина рассказала, каким образом из ее квартиры в доме по улице Юбилейной был похищен телевизор, за который она когда-то заплатила больше 70 тысяч рублей.

Потерпевшая призналась, что накануне пропажи познакомилась с интересным мужчиной, сумевшим произвести на неё настолько приятное впечатление, что она пригласила его в гости. Романтическая встреча проходила под звон бокалов, поэтому хозяйку квартиры вскоре сморил сон. Гостю, в отличие от нее, не спалось.

Мгновенно оценив окружающую его обстановку, он забрал телевизор, который тут же сдал в один из ломбардов Черногорска, потратив выручку на личные нужды.

В ходе проведения розыска, сотрудники черногорской полиции установили личность подозреваемого – им оказался мужчина 1971 года рождения без определённого места жительства.

Оказалось, что подобный эпизод – не единственный в его криминальных похождениях. Мужчина гастролировал по городам, заводил знакомства с представительницами прекрасного пола и скрывался, прихватив их имущество.

В настоящий момент ловелас арестован, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье 158-й Уголовного кодекса за кражу с причинением значительного ущерба.

Жительницу Хакасии ловелас полюбил за телевизор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала