top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Таштыпском районе Хакасии теплосети "откапиталила" прокуратура

В Таштыпском районе Хакасии теплосети "откапиталила" прокуратура

14 ноября 2018 г. в 14:14

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В процесс теплоснабжения одного из районных центров Хакасии - села Таштып - была вынуждена вмешаться местная прокуратура. Результат, как сообщается на сайте республиканской прокуратуры, порадовал жителей села: таштыпские тепловые сети и водопровод к зиме отремонтированы.

Хакасия: 14 ноября: Состоянием поселковых теплосетей и водопровода работники надзорного органа заинтересовались весьма своевременно. До начала отопительного сезона, как выяснилось во время проведения проверки соблюдения закона о теплоснабжении на поселковой территории, изношенным тепловым и водопроводным сетям администрация сельсовета особого внимания не уделяла.

При этом неисправности коммуникаций были очевидны не только для работников коммунального хозяйства, но и для районного прокурора, потребовавшего в судебном порядке провести капитальный ремонт сетевого хозяйства.

Как сообщается на сайте, по решению суда целях муниципалитет заключил муниципальный контракт на выполнение работ по замене труб системы теплоснабжения и водопровода. К настоящему времени в Таштыпе произведен капитальный ремонт тепловых сетей и водопровода протяженностью около 400 метров.

В Таштыпском районе Хакасии теплосети "откапиталила" прокуратура

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала