top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоМВД предупреждает: дороги Хакасии стали опасны

МВД предупреждает: дороги Хакасии стали опасны

17 ноября 2018 г. в 11:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Осадки и перепады температур создают опасную обстановку на дорогах республики — возможен гололед, не исключаются серьезные аварии. МВД призывает не выезжать на дороги, если есть такая возможность. Если такой возможности нет — следует проявить максимальную бдительность: дороги в республике стали опасны.

Хакасия, 17 ноября: Обстановка на дорогах республики существенно усложнилась, сообщает 16 ноября МВД Хакасии.

Как говорится в распространенном накануне обращении министерства, на дорогах Хакасии обстановка остается сложной. Это связывается с погодными условиями — осадками и перепадами температур.

При возможности, участникам дорожного движения (как автолюбителям, так и автопрофессионалам и даже просто пешеходам) следует стараться избегать принимать участие в дорожном движении. Особенно опасными могут оказаться дальние поездки.

Если такой возможности нет — следует помнить важные номера телефонов: 112 (единая дежурно-диспетчерская служба, ЕДДС) или просто 02 (это телефон полиции).

На дорогах дежурят усиленные наряды дорожно-патрульной службы, которые также постараются оказать помощь попавшему в переплет водителю.

МВД предупреждает: дороги Хакасии стали опасны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала