top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии несовершеннолетние сестры воровали тележками продукты в супермаркетах

В Хакасии несовершеннолетние сестры воровали тележками продукты в супермаркетах

20 ноября 2018 г. в 15:01

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

О пока что уникальном для республики случае воровства в супермаркетах рассказывает пресс-служба регионального управления Росгвардии. Буквально в два приема молодые девушки 2001 и 2009 года рождения вывезли при помощи стандартных тележек товары из магазина на сумму 45 тысяч рублей. Действовали две несовершеннолетние сестры-налетчицы по-взрослому уверенно, не обращая внимания на персонал и посетителей супермаркета.

Хакасия, 20 ноября: В Абакане 16 ноября на пульт службы вневедомственной охраны управления Росгвардии поступил тревожный сигнал с пульта одного из супермаркетов по улице Некрасова. Прибывшие на место происшествия гвардейцы задержали двух девушек - родных сестёр, пытавшихся вывезти на улицу магазинную тележку, с верхом набитую продуктами и другими товарами на сумму свыше 21 тысячи рублей.

Запись с камеры видеонаблюдения, на которую была снята неудавшаяся попытка воровства, помогла в раскрытии еще одного преступления, совершенного все тем же воровским "дуэтом": при просмотре выяснилось, что еще 18 октября девушки, похожие на подозреваемых, точно таким же способом совершили кражу товаров на сумму свыше 22 тысяч рублей. Первая попытка была успешной, а вот во второй раз номер не удался.

Общий ущерб магазина в результате двух хищений оценен примерно в 45 тысяч рублей. Для дальнейшего разбирательства сестры вместе с их матерью, которая ожидала их у супермаркета, были переданы сотрудникам городской полиции.

В Хакасии несовершеннолетние сестры воровали тележками продукты в супермаркетах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала