top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреСамым богатым блогером на планете оказался 7-летний мальчик

Самым богатым блогером на планете оказался 7-летний мальчик

4 декабря 2018 г. в 15:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В интернете вполне реально заработать, но никто не знает — как именно. Можно вложить тысячи и сотни тысяч рублей в студию и аппаратуру, но оказаться лишь очередным обзорщиком видеоигр, а можно просто играть в обыкновенные игрушки, как делает это семилетний Райан и зарабатывать миллионы.

Forbes представил рейтинг самых богатых видеоблогеров планеты — как уточняется, оценивались лишь заработки блогеров, сотрудничающих с порталом Youtube. На свете есть и другие видеохостинги, но наиболее популярным остается именно «Ютьюб».

Возглавил рейтинг самых богатых видеоблогеров семилетний мальчик Райан, который занимается тем, что создает обзоры игрушек. Он, собственно, играет в игрушки, которые ему присылают ведущие производители игрушек мира, и затем описывает свои впечатления от игры. За это ему приплачивают как компании, которые производят эти игрушки, так и магазины игрушек, размещающие свою рекламу на его канале.

В итоге, в период с первого июня 2017 года по первое июня 2018 года Райан заработал 22 миллиона долларов.

Джейк Пол, занявший вторую строчку рейтинга, несколько более креативен — он создает музыкальные и комедийные видео. За аналогичный период он заработал чуть более 21 миллиона долларов.

На третьем месте — пятеро трюкачей, известных под общим названием Dude Perfect. Они прославились постановкой различных трюков с использованием различных подручных предметов. Они за год заработали двадцать миллионов долларов.

Самым богатым блогером на планете оказался 7-летний мальчик

Райан. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала