top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Гастролер" из Черногорска ограбил пенсионерку в Абакане

"Гастролер" из Черногорска ограбил пенсионерку в Абакане

4 декабря 2018 г. в 17:46

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Мелкая криминальная "сошка" из соседнего Черногорска глаз не сводит с относительно благополучного Абакана. В поле зрения выискивающих добычу полегче преступников попадаются не только их ровесники. В полицию Абакана недавно обратилась 73-летняя женщина с заявлением о грабеже, подробности которого раскрыты на сайте МВД России по Хакасии.

Хакасия, 4 декабря: Ограбление произошло среди дня, пока пожилая женщина дожидалась нужного ей автобуса на остановке в районе рынка "Северный". Неизвестный мужчина без применения насилия схватил её сумку, в которой находились документы, сотовый телефон и кошелёк с деньгами, а затем вместе с напарником скрылся на автомобиле.

В ходе розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции и уполномоченными уголовного розыска вначале был установлен автомобиль и свидетель происшествия. Не удалось впоследствии скрыться и подозреваемому - жителю города Черногорска 1990 года рождения. Похищенные им сумка, документы и кошелёк возвращены их владелице.

А в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 161-й Уголовного кодекса РФ за грабёж. Максимальное наказание в этом случае – до четырёх лет лишения свободы.

"Гастролер" из Черногорска ограбил пенсионерку в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала